«Полис Групп» готовится вывести на рынок эко-кварталы «Полис на Комендантском» на бывшей земле ГК «Город» в Каменке К основному контенту

О компании Фирма "Вентиляция"

https://youtu.be/x-alhAmpjpo

«Полис Групп» готовится вывести на рынок эко-кварталы «Полис на Комендантском» на бывшей земле ГК «Город» в Каменке



Компания «Полис Групп» готовится вывести на рынок эко-кварталы «Полис на Комендантском» на бывшей земле ГК «Город» в Каменке, на Глухарской улице участок 18 (северо-восточнее пересечения Глухарской и Планерной улиц).

Застройщиком выступает «ТИН Групп», которая уже получила разрешение на строительство многоквартирных домов с пристройками и подземными гаражами. В мае «Полис Групп» за 2,42 млрд рублей приобрела самый большой участок из поделенного на лоты наследства ГК «Город» - 8,5 га. На участке разрешалось построить 336,6 тыс. кв. м недвижимости, в том числе жилой – 195,5 тыс. кв. м.
 
ЖК «Полис на Комендантском» предполагается возводить в четыре очереди. Планируется построить четыре 11-24-этажных дома, каждый на несколько секций. В совокупности в проекте предусмотрено 6313 квартир общей площадью 278 тыс. кв. м, а также три многоуровневых паркинга на 2003 машиноместа. Плановый срок ввода в эксплуатацию – второй квартал 2020 года.

В первой очереди планируется построить 25-этажный трехсекционный корпус площадью более 41 тыс. кв. м на 874 квартиры. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения, в том числе под поликлинические учреждения.

Общая площадь участка ГК «Город» - 102 га, 47 из которых осенью были поделены на лоты и подготовлены к торгам. Согласно ППТ, всего на участке можно построить 1,78 млн кв. м недвижимости, в том числе 0,8 млн кв. м жилой.

www.restate.ru

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Инженерные сети и ЖКХ. Коммунальные инженерные сети и сооружения, жилищно коммунальное хозяйство.

Инженерные сети и ЖКХ. Коммунальные инженерные сети и сооружения, жилищно коммунальное хозяйство. На сайте ПВ.РФ представлен широкий ассортимент предприятий, занимающихся обслуживанием и ремонтом инженерных сетей, а также богатый выбор товаров для поддержания отдельных объектов ЖКХ в работоспособном состоянии. Структура жилищно коммунального хозяйства России Управляющие компании занимаются обслуживанием, ремонтом, строительством инженерных сетей. Фонд ЖКХ РФ — важная социально-хозяйственная отрасль, требующая особого внимания. Она состоит из объектов ветхого и аварийного фонда, доставшегося с советских времён, новостроек, придомовой инфраструктуры, коммуникаций и сооружений систем, снабжающих потребителей природными ресурсами: электричество, газ, тепло, вода. Важная отрасль, которой ежедневно пользуется огромное количество пассажиров — лифтовое хозяйство. В ней много своих задач и проблем, требующих оперативных решений: восстановление или замена оборудования, выработавшего ресур

Семь систем архитектурного проекта эко-дома

Приглашаем на работу архитектора January 31, 2017 ЛОГИКА ЭКОУСТОЙЧИВОЙ АРХИТЕКТУРЫ January 28, 2017 Культура и экоустойчивость - совместимы или нет? January 24, 2017 Как быстрее вернуть инвестиции и получить прибыль в эко-архитектуре January 15, 2017 Четыре аспекта долговечности эко-дома January 11, 2017 Четыре принципа проектирования здорового и комфортного эко-дома January 8, 2017 Семь систем архитектурного проекта эко-дома January 4, 2017
Видеоотчет о Выставке "Мир Климата 2018".     На выставке были представлены столичные лидеры отрасли. Международные лидеры вентиляции и кондиционирования.Это производители вентиляционных решеток и воздуховодов, крепежа и расходных материалов. Это вентиляционное оборудование и материалы огнезащиты. Проектные организации.    Яркое и интересное событие.  Рады были встретить своих партнеров - компании "Ровен" и "Кемикс".  На выставку "Мир Климата" мы приехали за приятными эмоциями. Мы их ПОЛУЧИЛИ!